Оффтопная

7963 170

CyberViper, 4 мая 2026 г, 16:21
hod_konem писал:

Нужны строители?)

https://vk.com/video-212305947_456239648 

Пхахахах


Главный ЕНОТ

torch, 13 мая 2026 г, 00:08

Каждый уважающий себя админ (я) после того, как зашёл на сервер за 5 минут до сна, перебанил нарушителей (весь сервер) и пошёл спать


CyberViper, 13 мая 2026 г, 06:46
hod_konem писал:

На память хаха
https://sendvid.com/ae34rca0

пхахаха:D


Главный ЕНОТ

Mila, 1 июня 2026 г, 19:23

Поздравляю с первым днем лета! Желаю яркого и теплого солнца, хорошего настроения, побольше активного отдыха и веселых летних прогулок. Пусть это лето запомнится только лучшими и позитивными моментами!


Спасибо сказали: CyberViper
Mila, 1 июня 2026 г, 19:31

Вот и лето, вот и тепло,

Наконец-то, настала пора,

Когда солнце уже припекло

И так хочется крикнуть: «Жара!»

Наконец-то, первый день лета

Значит, столько всего впереди:

Вот на море лежат два билета

И волнуется сердце в груди!

Ах, прекрасны как летние ночи

В окружении звонких сверчков!

Ждали лета мы все очень-очень,

Этих ярких и жарких деньков!


Спасибо сказали: CyberViper
CyberViper, 1 июня 2026 г, 19:46
Mila писал:

Поздравляю с первым днем лета! Желаю яркого и теплого солнца, хорошего настроения, побольше активного отдыха и веселых летних прогулок. Пусть это лето запомнится только лучшими и позитивными моментами!

И тебя с первым днем лета!)


Главный ЕНОТ

Спасибо сказали: Mila